Главная Зарубежные Лига Чемпионов Леонид Слуцкий: "Долгое время ЦСКА сдерживал натиск"
^

Леонид Слуцкий: "Долгое время ЦСКА сдерживал натиск"

1982

Фото - uefa.com

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «армейцами» и клубом «Тоттенхэм Хотспур». Встреча проходила в Москве на стадионе «Арена ЦСКА» и завершилась со счётом 1:0 в пользу «шпор».

«Было понятно, что «Тоттенхэм» намеревался владеть мячом, что он и делал. Нам было необходимо высоко играть в обороне и делать ставку на контратаки. В целом план нам удавался. Особенно по ходу первого тайма. Несмотря на то что «шпоры» владели мячом, у ЦСКА были моменты.

После перерыва стали садиться глубже, ближе к концовке силы заканчивались. Гол стал следствием этого. «Тоттенхэм» свободно принимал мяч в зонах. Потом мы организовали штурм, но не забили. Всё равно могу похвалить свою команду за уровень самоотдачи и старания. Долгое время ЦСКА сдерживал натиск», — сказал Слуцкий в эфире программы «Все на матч».