Главная Зарубежные Лига Чемпионов Максим Гоналон: "Мы были лучше "Севильи" в первом тайме"
^

Максим Гоналон: "Мы были лучше "Севильи" в первом тайме"

1646

Фото - AFP

Капитан «Лиона» Максим Гоналон после матча с «Севильей» в рамках 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов признал, что у его команды есть проблемы в завершающей стадии атак. Встреча состоялась на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и завершилась со счётом 1:0 в пользу испанского клуба.

«Основная проблема «Лиона» сейчас — нам не хватает эффективности в завершении атак. Мы были лучше «Севильи» в первом тайме, но не смогли из этого ничего извлечь. Мы разочарованы», — приводит слова Гоналона официальный сайт УЕФА.

После второго тура в группе Н «Ювентус» и «Севилья» делят первую строчку и имеют в своем активе по 4 очка, «Лион» находится на третьем месте с 3 очками. И пока без очков и без забитых голов остается загребское «Динамо», которое находится на четвертом месте в группе.