Главная Англия Чемпионат Англии Кевин Де Брюйне получил травму в матче с "Борнмутом", Зинченко отыграл 90 минут
^

Кевин Де Брюйне получил травму в матче с "Борнмутом", Зинченко отыграл 90 минут

2534

dynamo.kiev.ua

Хавбек "Манчестер Сити" Кевин де Брюйне получил очередную травму - уже четвертую в текущем сезоне. Бельгийский футболист не смог продолжить игру 29-го тура чемпионата Англии против "Борнмута", рухнув на газон в конце первого тайма.

Предположительно, Кевин де Брюйне получил травму подколенного сухожилия. На 45-й минуте его заменил Рияд Марез. Отметим, что в стартовом составе "Манчестер Сити" вышел игрок сборной Украины Александр Зинченко, который отыграл все 90 минут.

Напомним, единственный мяч в этой игре забил как раз Рияд Марез, отличившийся на 55-й минуте поединка – 1:0 в пользу "Манчестер Сити".