Главная Чемпионат Англии Жозе Моуриньо: "Обменял бы победу над "Манчестер Сити" на чемпионский титул"
^

Жозе Моуриньо: "Обменял бы победу над "Манчестер Сити" на чемпионский титул"

1303

skysports.com

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо рассказал о значении победы над "Манчестер Сити" (3:2) в гостевом поединке 33-го тура английской Премьер-лиги.

Не буду скрывать, что получил удовольствие от нашей победы над "Сити", ведь мы не позволили им стать чемпионами после того матча. Но если честно, я бы обменял эту победу на чемпионский титул АПЛ.

Сейчас мы тяжело работаем, чтобы завершить чемпионат на втором месте. Три очка, добытые в сложном матче, улучшили наши шансы. Парни заслужили награду за поединок с "Ман Сити". Мы показали потрясающую игру, особенно во втором тайме, когда проигрывали со счётом 0:2 будущим чемпионам — команде, которая не потерпела ни одного поражения на своём поле в Премьер-лиге.

Нас любят критиковать. Даже когда мы побеждаем, люди находят причину. Очень редко они замечают позитив. Например, в этом сезоне мы победили каждую команду в АПЛ. Мы обыграли каждый клуб из первой шестёрки и набрали хорошее количество очков в этих матчах, — цитирует Моуриньо Sky Sports.