FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Англии Брендан Роджерс: "Я в восторге от нашей игры в последних матчах"
^

Брендан Роджерс: "Я в восторге от нашей игры в последних матчах"

940

Автор
Автор: FootBoom.com
Еurosport.ru

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс прокомментировал ничью своей команды в матче с «Арсеналом» (2:2).

«Мы показали превосходную игру, здорово двигались и играли в пас.

Мы заслуживали того, чтобы уйти на перерыв ведя в счете. «Арсенал» забил свой гол после штрафного, который назначать не стоило. Санчес нырнул, а судья купился на это. Но нам нужно защищаться лучше.

Я в восторге от нашей игры в последних матчах против «МЮ», «Борнмута» и «Арсенала». Это говорит о том, что мы возвращаемся туда, где должны находиться.

В перерыве я попросил игроков действовать так же: контролировать мяч и создавать опасные моменты. Мы показали характер, отыгравшись в меньшинстве со счета 1:2», – приводит слова Роджерса ВВС.