Предупреждения Чемпионат Беларуси

Данные по состоянию на 01.12.2019 .
Выберите сезон:
Игрок Команда Предупреждения Матчи Среднее
1 Александр Васильев "Минск" 9 26 0.35
2 Сергей Концевой "Ислочь" 9 26 0.35
3 Павел Гречишка "Звезда-БГУ" 8 12 0.67
4 Иван Жесткин "Гомель" 8 20 0.4
5 Стефан Букорац "Торпедо" (Ж) 8 24 0.33
6 Юрий Недашковский "Славия" 8 25 0.32
7 Кирилл Павлючек "Городея" 8 25 0.32
8 Алексей Залеский "Дняпро" 8 26 0.31
9 Гиорги Кантария "Неман" 7 21 0.33
10 Глеб Шевченко "Славия" 7 23 0.3
11 Янн Аффи "Торпедо" (Ж) 7 24 0.29
12 Александр Нойок "Динамо" (Б) 7 24 0.29
13 Зоран Марушич "Дняпро" 7 25 0.28
14 Артем Милевский "Динамо" (Б) 7 26 0.27
15 Мараньяо "Витебск" 7 26 0.27
16 Милан Йоксимович "Городея" 7 28 0.25
17 Юджин Свен "Звезда-БГУ" 6 11 0.55
18 Артем Архипов "Городея" 6 13 0.46
19 Сергей Волков "Витебск" 6 17 0.35
20 Максим Яблонский "Неман" 6 17 0.35
21 Илья Гультяев "Гомель" 6 18 0.33
22 Игорь Губанов "Слуцк" / "Торпедо" (М) 6 21 0.29
23 Элис Бакай "Шахтер" 6 22 0.27
24 Алексей Гаврилович "Динамо" (М) 6 22 0.27
25 Ярослав Яроцкий "Минск" 6 24 0.25
26 Владислав Васильев "Динамо" (Б) / "Звезда-БГУ" 6 24 0.25
27 Юрий Воловик "Городея" 6 24 0.25
28 Павел Рыбак "Шахтер" 6 24 0.25
29 Андрей Чухлей "Славия" 6 25 0.24
30 Николай Золотов "Витебск" 6 25 0.24
31 Сергей Кисляк "Динамо" (Б) 6 26 0.23
32 Олег Веретило "Динамо" (Б) 6 28 0.21
33 Сослан Такулов "Слуцк" 5 11 0.45
34 Дмитрий Маляка "Гомель" 5 11 0.45
35 Андрей Залеский "Динамо" (М) 5 12 0.42
36 Алексей Носко "Звезда-БГУ" 5 18 0.28
37 Андрей Сорокин "Городея" 5 19 0.26
38 Авоно Атеман "Неман" 5 19 0.26
39 Всеволод Садовский "Звезда-БГУ" 5 22 0.23
40 Бадри Акубардия "Гомель" 5 22 0.23
41 Руслан Юденков "Гомель" 5 22 0.23
42 Михаил Башилов "Городея" 5 24 0.21
43 Айк Мосаханян "Звезда-БГУ" 5 24 0.21
44 Андрей Якимов "Неман" 5 24 0.21
45 Владислав Насибулин "Минск" 5 25 0.2
46 Александр Анюкевич "Слуцк" 5 25 0.2
47 Габи Кики "Динамо" (Б) 5 25 0.2
48 Юлиус Сзоке "Шахтер" 5 26 0.19
49 Максим Шило "Дняпро" 5 26 0.19
50 Антон Шрамченко "Гомель" 5 27 0.19
51 Родригес Нивалдо "Гомель" 5 27 0.19
52 Богдан Мышенко "Торпедо" (Ж) 5 28 0.18
53 Момо Янсане "Ислочь" 5 28 0.18
54 Иван Бахарь "Минск" 5 29 0.17
55 Александр Селява "Шахтер" 5 29 0.17
56 Эдуард Суханов "Гомель" 4 10 0.4
57 Филипп Рудик "Городея" / "Неман" 4 11 0.36
58 Сергей Линько "Торпедо" (М) 4 12 0.33
59 Дмитрий Тамело "Торпедо" (М) 4 13 0.31
60 Егор Хвалько "Дняпро" 4 14 0.29
61 Никита Капленко "Динамо" (М) 4 14 0.29
62 Роман Юзепчук "Динамо" (Б) 4 15 0.27
63 Сергей Веремко "Минск" 4 16 0.25
64 Владислав Жук "Славия" 4 17 0.24
65 Лионель Адамс "Ислочь" 4 17 0.24
66 Руслан Хадаркевич "Славия" / "Шахтер" 4 18 0.22
67 Роман Кривулькин "Слуцк" / "Торпедо" (М) 4 18 0.22
68 Александр Быченок "Ислочь" 4 18 0.22
69 Денис Дуарте "Динамо" (Б) 4 20 0.2
70 Игорь Воронков "Славия" 4 21 0.19
71 Александр Макась "Ислочь" 4 21 0.19
72 Роман Волков "Городея" 4 21 0.19
73 Соуза Данило "Динамо" (М) 4 22 0.18
74 Александр Павловец "Динамо" (Б) 4 23 0.17
75 Павел Нехайчик "Динамо" (Б) 4 24 0.17
76 Сергей Баланович "Шахтер" 4 24 0.17
77 Андрей Хачатурян "Торпедо" (Ж) 4 25 0.16
78 Алекса Видич "Минск" 4 25 0.16
79 Дмитрий Климович "Минск" 4 25 0.16
80 Павел Назаренко "Слуцк" 4 25 0.16
81 Антон Матвеенко "Витебск" 4 25 0.16
82 Александр Сачивко "Шахтер" 4 25 0.16
83 Алексей Легчилин "Неман" 4 25 0.16
84 Никита Мельников "Славия" 4 26 0.15
85 Сергей Глебко "Торпедо" (М) / "Гомель" 4 26 0.15
86 Александр Батищев "Торпедо" (М) / "Дняпро" 4 26 0.15
87 Игорь Костров "Славия" 4 27 0.15
88 Артём Дудик "Слуцк" 4 27 0.15
89 Сергей Карпович "Ислочь" 4 27 0.15
90 Андрей Васильев "Торпедо" (М) / "Гомель" 4 27 0.15
91 Егор Зубович "Динамо" (М) 4 27 0.15
92 Игорь Стасевич БАТЭ 4 28 0.14
93 Сергей Макаров "Ислочь" 4 28 0.14
94 Артём Шкурдюк "Звезда-БГУ" 4 28 0.14
95 Девид Тве "Звезда-БГУ" 4 28 0.14
96 Арсений Бондаренко "Дняпро" 4 28 0.14
97 Вадим Побудей "Дняпро" 4 28 0.14
98 Джереми Мавату "Звезда-БГУ" 4 29 0.14
99 Михаил Мищенко "Торпедо" (Ж) 3 4 0.75
100 Слободан Симович БАТЭ 3 6 0.5
101 Руслан Теверов "Витебск" 3 6 0.5
102 Евгений Смирнов "Гомель" 3 7 0.43
103 Игорь Кузьменок "Торпедо" (Ж) 3 11 0.27
104 Роман Бегунов "Торпедо" (Ж) 3 11 0.27
105 Артём Сердюк "Слуцк" 3 11 0.27
106 Артём Рахманов "Ислочь" 3 11 0.27
107 Александр Свирепа "Звезда-БГУ" 3 11 0.27
108 Евгений Елизаренко "Торпедо" (М) 3 11 0.27
109 Евгений Засавицкий "Дняпро" 3 11 0.27
110 Евгений Чаговец "Минск" 3 12 0.25
111 Павел Кленье "Торпедо" (М) / "Гомель" 3 12 0.25
112 Андрей Иванов "Гомель" 3 12 0.25
113 Георгий Тигиев "Динамо" (М) 3 12 0.25
114 Гурам Тетрашвили "Гомель" 3 13 0.23
115 Игорь Шитов "Динамо" (М) 3 13 0.23
116 Нино Галович "Динамо" (М) 3 14 0.21
117 Владимир Щербо "Торпедо" (Ж) 3 15 0.2
118 Евгений Лешко "Неман" 3 15 0.2
119 Фрэнсис Нарх "Славия" 3 16 0.19
120 Семён Шестиловский "Городея" 3 16 0.19
121 Артём Соловей "Торпедо" (Ж) 3 17 0.18
122 Дарко Бодул "Шахтер" 3 17 0.18
123 Роман Грибовский "Дняпро" 3 17 0.18
124 Павел Забелин "Неман" 3 17 0.18
125 Юрий Козлов "Дняпро" 3 19 0.16
126 Марко Обрадович "Торпедо" (Ж) 3 20 0.15
127 Неманья Милич БАТЭ 3 20 0.15
128 Эрвен Мукам БАТЭ 3 20 0.15
129 Игорь Семёнов "Слуцк" 3 21 0.14
130 Жан По "Торпедо" (Ж) 3 22 0.14
131 Захар Волков БАТЭ 3 22 0.14
132 Денис Ковалевский "Славия" 3 22 0.14
133 Максим Витус "Динамо" (Б) 3 22 0.14
134 Акакий Хубутия "Витебск" 3 22 0.14
135 Артур Слабашевич "Ислочь" / "Неман" 3 22 0.14
136 Максим Швецов "Динамо" (М) 3 22 0.14
137 Егор Филипенко БАТЭ 3 23 0.13
138 Сейду Яхая "Динамо" (М) 3 23 0.13
139 Годфри Стефен "Ислочь" 3 24 0.13
140 Дмитрий Билоног "Динамо" (М) 3 24 0.13
141 Валерий Горбачик "Торпедо" (Ж) 3 25 0.12
142 Евгений Яблонский БАТЭ 3 25 0.12
143 Юрий Пантя "Славия" 3 25 0.12
144 Алексей Хобленко "Динамо" (Б) 3 25 0.12
145 Даниил Чалов "Витебск" 3 25 0.12
146 Валерий Жуковский "Неман" 3 25 0.12
147 Евгений Юдчис "Звезда-БГУ" 3 26 0.12
148 Илья Шкурин "Звезда-БГУ" 3 26 0.12
149 Дмитрий Яшин "Дняпро" 3 26 0.12
150 Владислав Климович "Торпедо" (Ж) 3 27 0.11
151 Станислав Драгун БАТЭ 3 27 0.11
152 Артем Старгородский "Витебск" 3 27 0.11
153 Никита Степанов "Дняпро" 3 27 0.11
154 Максим Слюсар "Славия" 3 28 0.11
155 Сергей Матвейчик "Шахтер" 3 28 0.11
156 Александар Филипович БАТЭ 3 29 0.1
157 Руслан Болов "Гомель" 3 29 0.1
158 Алексей Руденок "Ислочь" 2 4 0.5
159 Флавио Алекс "Звезда-БГУ" 2 6 0.33
160 Дмитрий Бессмертный БАТЭ 2 8 0.25
161 Алексей Курилов "Слуцк" 2 8 0.25
162 Мурат Хотов "Слуцк" 2 8 0.25
163 Артём Концевой "Неман" 2 8 0.25
164 Артём Щадин "Торпедо" (Ж) 2 9 0.22
165 Александр Папуш "Ислочь" 2 9 0.22
166 Данил Полубояринов "Звезда-БГУ" 2 9 0.22
167 Дмитрий Игнатенко "Гомель" 2 9 0.22
168 Дмитрий Алисейко "Торпедо" (Ж) 2 10 0.2
169 Александр Раевский "Славия" 2 10 0.2
170 Александр Яцкевич "Слуцк" 2 10 0.2
171 Жоэль Фамейе "Динамо" (Б) 2 10 0.2
172 Арсений Концедайлов "Звезда-БГУ" 2 10 0.2
173 Виталий Дьяков "Динамо" (М) 2 10 0.2
174 Олег Мурачёв "Неман" 2 10 0.2
175 Роман Вегеря "Неман" 2 10 0.2
176 Денис Образов "Слуцк" 2 11 0.18
177 Игор Банович "Ислочь" 2 11 0.18
178 Сергей Сазончик "Минск" 2 12 0.17
179 Дмитрий Ятченко "Динамо" (М) 2 13 0.15
180 Эдгар Олехнович "Динамо" (М) 2 13 0.15
181 Алексей Тимошенко "Слуцк" 2 15 0.13
182 Александр Джигеро "Торпедо" (М) 2 15 0.13
183 Дмитрий Дударь "Гомель" / "Неман" 2 15 0.13
184 Виталий Гайдучик "Торпедо" (Ж) 2 16 0.13
185 Родион Сямук "Славия" 2 16 0.13
186 Павел Чикида "Дняпро" 2 16 0.13
187 Денис Яскович "Торпедо" (Ж) / "Звезда-БГУ" 2 17 0.12
188 Алексей Риос БАТЭ 2 17 0.12
189 Андрей Шемрук "Минск" 2 17 0.12
190 Артём Васьков "Городея" 2 17 0.12
191 Эдгарас Жарскис "Городея" 2 17 0.12
192 Дмитрий Юсов "Торпедо" (Ж) 2 18 0.11
193 Евгений Савостьянов "Слуцк" / "Дняпро" 2 18 0.11
194 Олег Карамушка "Витебск" 2 19 0.11
195 Александр Шагойко "Ислочь" 2 19 0.11
196 Артём Леонов "Минск" / "Торпедо" (М) 2 20 0.1
197 Дмитрий Байдук "Городея" 2 20 0.1
198 Артём Сороко "Дняпро" 2 20 0.1
199 Никита Николаевич "Торпедо" (Ж) 2 21 0.1
200 Артём Скитов "Витебск" 2 21 0.1
201 Денис Кавлинов "Гомель" 2 21 0.1
202 Станислав Сазанович "Городея" 2 22 0.09
203 Дмитрий Подстрелов "Дняпро" 2 22 0.09
204 Кеинде Фатай "Динамо" (М) 2 23 0.09
205 Александр Гутор "Динамо" (Б) 2 25 0.08
206 Дмитрий Лебедев "Городея" 2 25 0.08
207 Никола Антич "Шахтер" 2 25 0.08
208 Алексей Янушкевич "Ислочь" 2 26 0.08
209 Сергей Пушняков "Городея" 2 27 0.07
210 Юрий Ковалев "Шахтер" 2 27 0.07
211 Олег Евдокимов "Неман" 2 27 0.07
212 Евгений Шевченко "Минск" 2 29 0.07
213 Кирилл Печенин "Витебск" 2 29 0.07
214 Евгений Война "Звезда-БГУ" 1 1 1
215 Джамалдин Ходжаниязов БАТЭ 1 2 0.5
216 Андрей Сорокин "Славия" 1 2 0.5
217 Сергей Кривец "Динамо" (Б) 1 2 0.5
218 Максим Ковальчик "Звезда-БГУ" 1 2 0.5
219 Николай Иванов "Динамо" (М) 1 2 0.5
220 Дмитрий Борисов "Неман" 1 2 0.5
221 Дмитрий Кривошеев "Славия" 1 3 0.33
222 Денис Трапашко "Славия" 1 4 0.25
223 Олег Патоцкий "Ислочь" 1 4 0.25
224 Андрей Альшаник "Звезда-БГУ" 1 4 0.25
225 Владислав Лях "Динамо" (М) 1 4 0.25
226 Максим Лукашевич "Неман" 1 4 0.25
227 Олег Чмыриков "Слуцк" 1 5 0.2
228 Якуба Бамба "Слуцк" 1 5 0.2
229 Дмитрий Игнатенко "Шахтер" / "Дняпро" 1 5 0.2
230 Дмитрий Антилевский "Динамо" (М) 1 5 0.2
231 Сергей Игнатович "Динамо" (М) 1 5 0.2
232 Андрей Горбунов "Торпедо" (Ж) 1 6 0.17
233 Георгиос Кацикас "Динамо" (Б) 1 6 0.17
234 Евгений Краснов "Ислочь" 1 6 0.17
235 Роман Степанов "Торпедо" (М) 1 6 0.17
236 Владислав Яцкевич "Неман" 1 6 0.17
237 Артём Иванов "Минск" / "Динамо" (Б) 1 8 0.13
238 Александр Прудников "Витебск" 1 8 0.13
239 Александр Позняк "Городея" / "Неман" 1 8 0.13
240 Дмитрий Гирс "Звезда-БГУ" 1 8 0.13
241 Валерий Каршакевич "Дняпро" 1 8 0.13
242 Деннис Тетте "Славия" 1 9 0.11
243 Алексей Збунь "Торпедо" (М) 1 9 0.11
244 Александар Пейович "Динамо" (М) 1 9 0.11
245 Евгений Клопоцкий "Витебск" 1 10 0.1
246 Михаил Афанасьев "Ислочь" 1 10 0.1
247 Валерий Громыко "Шахтер" 1 10 0.1
248 Лаша Шиндагоридзе "Шахтер" 1 10 0.1
249 Милован Капор "Гомель" 1 10 0.1
250 Салли Муниру "Динамо" (М) 1 10 0.1
251 Артем Быков "Динамо" (Б) 1 11 0.09
252 Михаил Гордейчук "Динамо" (Б) 1 11 0.09
253 Максим Фещук "Витебск" 1 11 0.09
254 Артём Сокол "Гомель" 1 11 0.09
255 Кирилл Вергейчик "Динамо" (М) 1 11 0.09
256 Андрей Горбач "Неман" 1 11 0.09
257 Борис Копитович БАТЭ 1 12 0.08
258 Артём Васильев "Минск" 1 12 0.08
259 Алию Абубакар "Слуцк" 1 12 0.08
260 Владимир Хващинский "Шахтер" 1 12 0.08
261 Артур Кац "Дняпро" 1 12 0.08
262 Валерий Кичин "Динамо" (М) 1 12 0.08
263 Дмитрий Прищепа "Минск" 1 13 0.08
264 Михаил Барановский "Славия" 1 13 0.08
265 Артём Гуренко "Витебск" 1 13 0.08
266 Артём Петренко "Славия" 1 14 0.07
267 Леонид Ханкевич "Городея" / "Дняпро" 1 14 0.07
268 Артур Лесько "Звезда-БГУ" 1 14 0.07
269 Владислав Глинский "Торпедо" (М) 1 14 0.07
270 Михаил Бабичев "Неман" 1 14 0.07
271 Денис Левицкий "Торпедо" (Ж) 1 15 0.07
272 Вадим Курлович "Славия" 1 15 0.07
273 Диего Кариока "Витебск" 1 15 0.07
274 Игорь Бурко "Шахтер" 1 15 0.07
275 Алексей Харитонович "Звезда-БГУ" 1 16 0.06
276 Евгений Велько "Дняпро" 1 16 0.06
277 Евгений Березкин БАТЭ 1 17 0.06
278 Макс Нгоме "Шахтер" 1 17 0.06
279 Филипп Иванов "Минск" / "Динамо" (М) 1 18 0.06
280 Борис Панкратов "Слуцк" 1 18 0.06
281 Дмитрий Комаровский "Ислочь" 1 18 0.06
282 Виллум Виллумссон БАТЭ 1 19 0.05
283 Седрик Квадьо "Слуцк" / "Торпедо" (М) 1 19 0.05
284 Лазар Сайшич "Городея" 1 19 0.05
285 Кирилл Премудров "Торпедо" (Ж) 1 20 0.05
286 Боян Дубайич БАТЭ 1 21 0.05
287 Евгений Зубейко "Минск" 1 21 0.05
288 Артём Митасов "Городея" 1 21 0.05
289 Василий Совпель "Звезда-БГУ" 1 21 0.05
290 Юрий Тетеренко "Слуцк" 1 22 0.05
291 Дмитрий Рекиш "Ислочь" 1 22 0.05
292 Леонид Ковель "Минск" 1 23 0.04
293 Максим Плотников "Динамо" (М) 1 23 0.04
294 Гулжигит Алыкулов "Неман" 1 23 0.04
295 Павел Савицкий "Динамо" (Б) 1 24 0.04
296 Дмитрий Гущенко "Витебск" 1 24 0.04
297 Терентий Луцевич "Гомель" 1 24 0.04
298 Пол Бебей "Неман" 1 24 0.04
299 Игорь Довгялло "Городея" 1 26 0.04
300 Виталий Квашук "Гомель" 1 27 0.04
301 Денис Лаптев "Динамо" (Б) 1 29 0.03
Рейтинг букмекеров
# Букмекеры Инфо Язык Бонус Рейтинг Вход
1 Обзор 2500 грн 9.99 Регистрация
2 Обзор $25/25€ 9.15 Регистрация
3 Обзор 9.10 Регистрация
4 Обзор 500 грн 9.00 Регистрация
5 Обзор нет 8.70 Регистрация
Весь рейтинг